«Планета Любов» – это трек о состоянии, когда любовь становится отдельной реальностью. Когда один человек превращается в мир, день и даже кислород для легких. В этой песне сочетаются одержимость и нежность, цветы с утра и немного безумия ночью, все честно, без фильтров.
Решение о создании новых «Карпат» поддержали капитаны и главный тренер команды разных лет
Во Львове создали новый футбольный клуб «Карпаты». Учредителем выступило предприятие «Западный Буг» с взносом в размере 1 млн гривен.
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на ua-football.com.
Новым главным тренером команды назначен Андрей Тлумак, он стал и спортивным директором, должность генерального директора занял Степан Юрчишин.
Учредителем клуба стало аграрное предприятие Западный Буг. Его руководство подтвердило информацию о своем участии в создании ООО ФК «Карпаты». Планируется организовать специальную пресс-конференцию, на которой будет озвучена информация о дальнейшей деятельности клуба и его развитии.
Решение о создании новых «Карпат» поддержали капитаны и главный тренер команды разных лет: Игорь Кульчицкий, Ростислав Поточняк, Степан Юрчишин, Александр Чижевский, Андрей Тлумак, Игорь Худобяк и Мирон Маркевич.