«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Всего задержали 9 человек
Во Франции задержали девять парней, которых подозревают в жестоком избиении 14-летнего украинского подростка. Среди подозреваемых восемь несовершеннолетних и один взрослый.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Franceinfo.
Расследование нападения на Юрия продолжается.
«Утром в четверг, 28 января, восемь несовершеннолетних и одного взрослого арестовали и поместили под стражу. Они были помещены под стражу в полиции по обвинениям в «покушении на убийство», «преступном сообществе с целью совершения преступления», — говорится в сообщении.
Напомним, 21 января в Париже жестоко избили 14-летнего украинца. Его в тяжёлом состоянии доставили в реанимацию, он был в коме. У парня множество ударов, пробит череп, множественные переломы рук, рёбер, ножевые ранения, травма глаз. Несколько дней спустя парня вывели из комы.
Кроме того, стало известно, что мать Юрия, Наталья Крушеник фигурирует в расследовании о торговле людьми. Одиннадцать женщин из Украины пожаловались, что она незаконно наняла их на работу уборщицами в консьерж-сервис.