«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
Это рекорд с начала пандемии
Во Франции за последние сутки выявили более 500 тысяч новых случаев коронавируса. Это рекорд с начала пандемии.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Le Progres.
По данным Минздрава Франции, за последние 24 часа зарегистрировали 501 635 случаев инфицирования COVID-19.
При этом 30 189 пациентов с коронавирусом были госпитализированы, что является рекордом с апреля 2021 года. Днём ранее госпитализировали 29 748 пациентов с коронавирусной болезнью.
Отметка в 30 000 госпитализированных пациентов не была пересечена с апреля 2021 года.
Из этого общего числа госпитализированных пациентов 3741 в настоящее время проходит лечение в реанимации, что меньше, чем днём ранее – 3776.
Также 364 пациента с COVID-19 во Франции умерли в больницах за последние 24 часа.
Специалисты в области здравоохранения Франции связывают значительный рост заболеваемости с вариантом коронавируса «Омикрон», который является более заразным, но легче переносится. Прогнозируется, что текущая волна COVID-19 во Франции продлится до середины марта, а затем пойдет на спад.
Напомним, ранее Франция изменила правила въезда для украинцев из-за распространения штамма коронавируса «Омикрон». Путешественники, которые хотят въехать на территорию страны, теперь должны иметь результат ПЦР-теста.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.