"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Часть Херсонской области постоянно обстреливает враг
В четверг, 14 сентября, Совет обороны Херсонской области принял решение об обязательной эвакуации для семей с детьми. Она касается части прифронтовых общин области. Это вынужденный шаг, связанный с обстрелами региона российскими оккупантами.
О новых мерах безопасности объявил председатель Херсонской облгосадминистрации Александр Прокудин. По его словам, обязательная эвакуация семей с детьми касается части Херсонской области.
«На Совете обороны Херсонской области приняли решение об обязательной эвакуации семей с детьми из населённых пунктов, постоянно обстреливающих враг», – сообщил Прокудин.
Эвакуация общин Херсонской области будет касаться ряда общин. В частности, Веселого, Берислава, Новоберислава, Змиевки, Красного Маяка, Тягинки, Львовского, Ольговки, Бургунки, Николаевки, Одрадокаменки, Милового, Качкаровки, Дудчан, Новокаир, Золотой Балки, Михайловки, Гавриловки, Осокоровки, Миколки Белозерки, Берегового, Огромного, Днепровского, Антоновки, Садового, Камышан, Приозерного, Зимовщика.
Отдельным блоком Совет обороны принял решение об изменении комендантского часа для Херсонской области. По словам Прокудина, это решение было принято по двум причинам.
«Работаем над невозможностью энергетического коллапса в регионе, а также готовимся к чрезвычайным ситуациям на объектах критической инфраструктуры во время прохождения осенне-зимнего периода», – рассказал глава области.
Период комендантского часа для Херсонщины теперь будет с 20:00 до 6:00. Власти также объяснили это решение желанием временной синхронизации со световым днём. Раньше она действовала с 21:00 до 05:00.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.