Самые громкие события прошлых дней
Съемки клипа состоялись на Киевском море, что символично подчеркивает тематику песни. В видео также использованы эксклюзивные кадры с большого сольного концерта CHEEVа, который 23 марта состоялся в Октябрьском дворце. Эмоциональная мощь живого выступления переплетается с лирической атмосферой трека.
Хореограф уехал, но продолжает жить с мыслями об Украине
Танцор и судья талант-шоу телеканала СТБ Влад Яма сейчас находится в США. Уже один этот факт для коллег является основанием для критики в его адрес. Масла в огонь подливает и сам танцор, публикуя в сторис картинки из прошлой жизни.
«Ощущение – космос. Лишь год назад», – так озаглавил свое воспоминание из прошлогоднего отдыха на Мальдивах Влад Яма. В настоящее время танцор находится на территории США и уверяет, что успел покинуть Украину ещё до введения военного положения. Судя по записям Влада в Instagram, он активно собирает деньги для ВСУ. Однако это не спасает его от уколов коллег.
К примеру, хореограф Евгений Кот интересуется, как можно было законно пересечь границу, если в 5:30 утра 24 февраля военное положение было уже введено? Евгений имел в виду не конкретно Влада Яму, а вообще всех мужчин, с момента полномасштабного вторжения России в Украину уехавших за границу.
В США хореограф проводит благотворительные мастер-классы. До войны Яма был активным пользователем Instagram, сейчас эта активность заметно снизилась. По словам Ямы, это потому, что для него всё, что не связано с войной, потеряло смысл.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.