"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
«Моя квітнева розгубленість» - это песня о чувствах, которые сбивают с ног. Когда фиксация на человеке настолько сильна, что хочется узнать о нем все, и невозможно этому противостоять. В этом эмоциональном порыве страшно потерять себя, и хочется, чтобы такие тревожные перемены оказались просто сном.
Холодная война между продюсером и певцом длится уже 10 лет
Виталий Козловский выразил уверенность, что его бывший продюсер Игорь Кондратюк зарабатывал много денег с его помощью. Да и сам Кондратюк сейчас позволяет себе нелестные высказывания в сторону Козловского, потому что с уходом певца в самостоятельное плавание потерял дополнительные доходы. Похоже, вражде Козловского и Кондратюка нет конца.
«Мы с ним не работаем уже 10 лет», – сказал Виталий Козловский, и добавил – Слава богу».
Виталий Козловский, по его словам, наконец-то понял, что Кондратюк, цитата, «супернедобросовестный человек». Об этом певцу всегда говорил отец. А сам певец всегда считал себя должным Кондратюку и не прислушивался к мнению папы.
Апогеем стали слова «го*нюк» и «таракан» в сторону Игоря Кондратюка. Артист сказал, что ему даже лень подбирать слова в адрес бывшего продюсера. Ещё Козловский намекнул, что если бы сегодня встретился с Кондратюком, рукоприкладства было бы не избежать. Причина, по словам Козловского, исключительно финансовая. По словам певца, продюсер бессовестно зарабатывал на артисте, а сам артист никакой отдачи от этого не чувствовал.
Споры между Игорем Кондратюком и Виталием Козловским длятся, напомним, уже 10 лет. Козловский говорит, что он до сих пор должен бывшему продюсеру по решению суда огромную сумму денег. Сам Кондратюк уверяет, что дела бывшего подопечного его уже давно не интересуют.
Виталий Козловский не жалеет, что распрощался с Игорем Кондратюком
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.