"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Одни отрицают, другие празднуют
Музыкант Виктор Бронюк и певица Наталья Могилевская в своих блогах упомянули о 8 марта. Правда, их мнения оказались полярными. И нетрудно догадаться, что женщина высказалась за, а мужчина против. Не против женщин вообще, а против конкретной даты.
Наталья Могилевская написала в Инстаграм: пока эту дату не заменили, предлагаю сегодня отпраздновать. Певица добавила, что у женщин обязательно должен быть свой праздник.
Виктор Бронюк был более категоричным: в Украине нет места советскому празднику, тем более если он имеет привязку к России. Музыкант отметил, что самый подходящий день для празднования дня украинской женщины – 25 февраля, день рождения Леси Украинки. Потому что украинские женщины – особенные, и праздник у них тоже должен быть особенным.
Ранее Информатор писал, что Настя Каменских также озвучила своё отношение к празднику 8 марта.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.