"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
В клипе впервые вместе с Муаядом появляются музыканты, а особую символику образу артиста придает награда победителя шоу «Співають всі!», которую он впервые демонстрирует публично именно в этом видео.
Решение поддержали 264 парламентария
Верховная Рада поддержала в первом чтении проект Государственного бюджета-2022. Документ поддержали 264 парламентария.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Минфин Украины.
«Проект бюджета вполне реальный для выполнения, что подтвердила МВФ во время работы технической миссии. В проекте предусмотрено достаточно средств для финансирования всех приоритетных потребностей страны», — отметил Министр финансов Украины Сергей Марченко.
Основными приоритетами госбюджета-2022 являются:
Отметим, что до 3 ноября Кабмин должен передать в парламент проект госбюджета-2022 ко второму чтению. Детальнее о принятом правительством проекте госбюджета-2022 смотрите по ссылке.
Ранее Информатор писал, сколько хотят дать денег в Украине из госбюджета-2022:
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.