В центре сюжета — Тина Кароль, которая записывает личное видеообращение на камеру, снимая свои чувства накануне важного личного решения, которое переживает каждая влюбленная девушка.
Нардеп предложил первому заму спикера ВР ввести запрет на курение IQOS в стенах парламента
Народный депутат от "Оппозиционной платформы - "За жизнь" Александр Лукашев в четверг, 18 марта, выступил в ходе пленарного заседания парламента с предложением запретить курение IQOS в его стенах. Поводом для этого стал якобы обморок полицейского рядом с местом для курения в кулуарах.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на заявление Лукашева.
"Возле правого входа в сессионный зал потерял сознание полицейский. Он задыхается от того "штына", который от IQOS. Там невозможно находиться, и полицейский обратился ко мне, как к народному депутату. Он не может выполнять свои профессиональные обязанности", - сказал Лукашев.
Он обратился с просьбой сделать объявление о запрете курения IQOS в кулуарах парламента к первому заместителю спикера Верховной рады Руслану Стефанчуку.
"Хочу обратиться к аппарату Верховной рады, народным депутатам: Верховная рада не является IQOS friendly, поэтому я очень прошу использовать только в тех местах, которые для этого отведены. Уважение прав человека начинается с того, что мы создаем необходимые возможности", - отметил Стефанчук.
Ранее Информатор сообщал, что в парламенте планировали создать рабочую группу для разработки изменений в закон об игорном бизнесе.