"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
«Лифт» - о внутренней трансформации. О том моменте, когда остаешься один на один с собой в замкнутом пространстве и не можешь убежать от разговора с собственным «Я».
Это позволит британским портам идентифицировать российские суда
Власти Великобритании запретили российским судам заходить в их порты. Решение приняли из-за полномасштабного вторжения РФ в Украину.
Об этом заявил министр транспорта Грант Шаппс, – передаёт Информатор
«Сегодня я написал во все порты Великобритании с просьбой не предоставлять доступ к любым судам под российским флагом, принадлежащие, контролируемые или эксплуатируемые РФ. Учитывая действия Путина в Украине, я чётко дал понять, что эти суда не приветствуются здесь», – заявил Шаппс.
Напомним, Австралия ввела санкции против Путина, Лаврова и Шойгу. Кроме того, международный Олимпийский комитет просит Путина вернуть награды.
Также Информатор писал, что Украина просит исключить РФ из Интерпола.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Заглавное фото: из открытых источников