Главный трек EP «Треба йти» о внутреннем разрыве, о моменте, когда ты любишь так, что земля идет из-под ног, но понимаешь: у этой любви есть другие обстоятельства, другие обязательства, другая реальность. Это история о выборе между желанием и ответственностью, между "я хочу" и "я должен".
Служба спасения продолжает искать без вести пропавших пассажиров
Вблизи Туниса 24 декабря затонула лодка с африканскими мигрантами, которые пытались через Средиземное в обход закона доплыть до итальянского острова Лампедуза. Удалось спасти 5 человек, остальные погибли или пропали без вести.
Об этом сообщил Reuters, - передает Информатор.
Лодка, полная мигрантов, искавших лучшей жизни в Европе, отправилась из тунисского портового города Сфакс. Всего в ней было 45 человек.
«Лодка затонула примерно в шести милях от побережья Сфакса. Двадцать тел были обнаружены, еще пять спасены, и все они из стран Африки к югу от Сахары», - сказал сотрудник службы безопасности Али Айяри.
На данный момент служба разыскивает еще 20 пассажиров.
Ранее мы писали, что под Днепром два рыбака провалились под лед и утонули.
Кроме того, в Украине за август утонули более 150 человек.