“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
ЦИК признала Вирастюка от «Слуги народа» победителем на довыборах в Раду на Франковщине
Центральная избирательная комиссия установила результаты довыборов в Раду по 87 округу в Ивано-Франковской области. Народным избранником в парламент стал Василий Вирастюк.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение Гражданской сети ОПОРА.
«ЦИК установила результаты выборов на округе № 87 и признала кандидата от партии «Слуга народа» Василия Вирастюка избранным народным депутатом Украины», – говорится в сообщении.
Согласно протоколу окружной избирательной комиссии он набрал 15 536 голосов избирателей.
Напомним, выборы в этом округе прошли после того, как народный депутат от фракции «Слуга народа» Зиновий Андрийович, избранный в округе № 87, написал заявление о сложении депутатских полномочий в связи с избранием его на должность мэра города Надворная Ивано-Франковской области.
Для справки. Василий Вирастюк - украинский спортсмен, заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула «Самый сильный человек мира» 2004 года, неоднократный чемпион мира в силовом многоборье, а также актёр. Живёт в Киеве.
Ранее Информатор сообщал, что Вирастюк победил на довыборах в Верховную Раду.