«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Еврейская община города обратилась в полицию
Вандалы во вторник, 30 ноября, повредили ханукию в ещё одном городе Украины – в Николаеве. До этого они сделали то же самое в Киеве, причем дважды, а также в Днепре.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Объединённую еврейскую общину Украины.
«В этот раз вандализму подверглась главная Ханукия Николаева», — говорится в сообщении.
Она была расположена на пересечении улиц Адмирала Макарова и Соборной. На ней сегодня днём перерезали светодиодные гирлянды.
Еврейская община города обратилась в полицию. На этом перекрёстке много камер видеонаблюдения.
Напомним, ранее Верховная Рада Украины приняла законопроект № 5109 «О предотвращении и противодействии антисемитизму в Украине». Документ устанавливает запрет антисемитизма и его проявлений.
Ранее Информатор сообщал, что в Киеве на Троещине повалили Ханукию. Это третий случай в Украине за 3 дня.
Также мы писали, что в Днепре вандалы потушили и повалили Ханукию: реакция еврейской общины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.