"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Вакцина ещё не одобрена регуляторами
Американская авиакомпания United Airlines начала доставку вакцины от COVID-19 производства Pfizer на склады в США и Европе.
Об этом сообщает Wall Street Journal со ссылкой на источники, — передаёт Информатор.
По данным издания, авиакомпания начала поставки вакцины чартерными грузовыми рейсами на склады в США и Европе, чтобы обеспечить её быструю доставку, когда вакцина будет одобрена американскими и европейскими регуляторами.
В то же время, по информации Fox News, United Airlines получила разрешение провозить в 5 раз больше сухого льда, чем разрешено, для удержания вакцины в условиях низкой температуры.
Напомним, ранее Pfizer заявила, что промежуточные результаты продолжающегося исследования вакцины от коронавируса, разработанной совместно с немецким партнером BioNTech, показали, что прививки эффективны почти на 95 %. Кроме того, вакцина якобы защищает пожилых людей, наиболее подверженных риску смерти от COVID-19.
Также Информатор писал, что вакцина Pfizer может быть недоступна широкому кругу лиц из-за нерешенного вопроса с доставкой и проблем с хранением.