Это трек о том, что мама — не только заботливая и ответственная, но и смелая, яркая, веселая женщина, которая заслуживает свою минуту драйва и свободы. Хотелось, чтобы каждая мама, услышав эту песню, вспомнила: суперсилы — это не только о сверхспособностях, но и о способности быть счастливой.
Для начала производства вакцин на территории Украины необходимо внести изменения в законодательство
Глава Минздрава Максим Степанов заявил, что Украине самое время производить свою вакцину. Она может оказаться дороже зарубежных аналогов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост Степанова в Facebook.
«Наша вакцина может быть дороже, но я считаю, что мы должны на это пойти (о производстве — прим. ред.). Ведь это вопрос национальной безопасности», — написал Степанов.
По его словам, для начала производства вакцин на территории Украины необходимо внести изменения в законодательство и предоставить приоритет при госзаказе украинским производителям.
Он также отметил, что в условиях войны за вакцины от COVID-19, наша страна должна разработать свою вакцину.
Ранее Информатор сообщал, что в Украине почти 400 тысяч человек записались в очередь на COVID-вакцинацию.
Также сообщалось, в Украине ещё почти 19 тысяч человек получили COVID-прививку.