«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Инцидент случился около 3 часа ночи
В ночь на воскресенье, 22 августа, в Житомирской области произошло смертельное ДТП. В аварии погиб 38-летний мужчина и его 10-летняя дочь.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Житомирской области.
Инцидент случился около 3 часа ночи. На трассе Киев-Ковель-Яготин возле села Различные произошло столкновения двух машин - один из автомобилей выезжал со второстепенной дороги на главную.
В результате ДТП травмы, несовместимые с жизнью, получил 38-летний мужчин и его 10-летняя дочь.
Напомним, за первые 7 месяцев 2021 года в Украине произошло 25 533 ДТП из-за превышения скорости. Жертвами или пострадавшими стали более 7,5 тысячи человек.
Ранее Информатор писал о смертельной аварии в Киеве — там сгорели Volkswagen и фура. Два человека, которые были в салоне легковушки, погибли.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.