"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Медики пытались спасти 15-летнего подростка, но он умер
Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 8 мая в селе Антополь Житомирской области. В результате столкновения легкового автомобиля ВАЗ с деревом погибли водитель и 15-летний пассажир.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции области
Сообщение об аварии поступило в полицию в 21:00 от медиков в селе Антополь Андрушевской городской общины.
«Предварительно установлено, что на закруглённом участке дороги в указанном селе водитель автомобиля ВАЗ 2101, 48-летний житель Червоненской поселковой общины, очевидно, не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением и въехал в дерево», – говорится в сообщении.
Водитель получил травмы, которые оказались не совместимы с жизнью. Он умер на месте ДТП. При этом 15-летний парень получил серьезные травмы. Медики пытались спасти пострадавшего, но он скончался.
Правоохранители выясняют причины и все обстоятельства трагической ДТП.
Как ранее сообщал Информатор, в городе Вишнёвое Киевской области, на всем известном переезде, сотрудник полиции заметил, как водитель Nissan нарушил правило переезда перекрёстка. Мужчина, очевидно, как и все всегда спешащие, повернул с крайней правой полосы налево, тем самым, как он думал, оставив «в дураках» весь левый ряд, стоящий в пробке.
Также мы писали, что на улице Греческой в Одессе Toyota RAV4 сбила мужчину. От удара пострадавший перелетел через ограждение и упал в подвал. Для того чтобы достать его, на место направили бригаду ГСЧС.