"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Второй подросток находится в больнице
В понедельник вечером, 4 января, в поселке Белокоровичи Житомирской области водитель сбил двух подростков. 13-летний парень погиб сразу, а его 15-летний друг находится в больнице, у него открытый перелом ноги.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.
Около 22:20 часов вечера водитель в темноте на неосвещенном участке дороги сбил машиной двух подростков.
В результате 13-летний парень от полученных травм умер на месте происшествия. Другого, 15-летнего подростка, госпитализировали в больницу с открытым переломом ноги.
Водитель — 31-летний мужчина — находился в состоянии алкогольного опьянения.
Водителя машины следователи задержали в порядке ст. 208 (Задержание уполномоченным должностным лицом) Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сегодня он дает показания. Продолжаются другие следственные действия. Транспортное средство изъяли и направили на экспертизу.
Напомним, на отрезке автодороги Мукачево — Рогатин произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля ВАЗ-2115 и грузовика Scania. Погибли 4 человека, находившиеся в легковушке, также получил травмы ребенок.
Также Информатор писал, что в Украине за период с 1 января по 30 ноября 2020 года зафиксировали 4 118 ДТП по причине нетрезвого вождения, 3 327 ДТП с участием детей, из них — 409 по вине детей. Пьяные пешеходы стали причиной 58 ДТП.