Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Посетителей и работников суда эвакуировали
В четверг, 21 октября, в полицию пришло сообщение о заминировании суда в Житомире. Полиция проверяет все 5 судебных учреждений, расположенных в областном центре.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Житомирской области.
В помещения судов прибыли следственно-оперативные группы, патрульные и другие экстренные службы.
"Сейчас идёт эвакуация посетителей и работников, а также ограничение доступа к потенциально опасной территории. Полицейские и взрывотехники приступили к обследованию помещений", — рассказали в полиции.



Напомним, в Полтаве 6-летний мальчик «заминировал» гимназию, на родителей составили админпротокол.
Кроме того, в Харькове «заминировали» шесть COVID-больниц.
Также Информатор писал, что в Украине ужесточили наказание за лже-минирование.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.