«По моему мнению, план уже существует, и необходимые ресурсы для его выполнения тоже есть. Главное – правильно выбрать момент, чтобы уничтожение моста дало максимальный эффект в сочетании с другими операциями».
«Колье» – это стопроцентное попадание в мои смыслы, мою аудиторию и то, что мне хотелось бы нести людям», – рассказал автор песни.
В Житомире задержали боевика международной террористической организации «Исламское государство»
В Житомире силовики задержали участника международной террористической организации «Исламское государство», который находится в международном розыске по линии Интерпола.
Об этом сообщает пресс-служба СБУ, — передаёт Информатор.
«Житель одной из стран Центральной Азии прибыл на территорию Украины для избежания уголовной ответственности. Находясь в Житомире, иностранец пытался легализоваться через получение вида на жительство», — говорится в сообщении.
К задержанному судом применена мера пресечения в виде экстрадиционного ареста
Операция по розыску и задержанию злоумышленника проводилась совместно с Управлением Службы безопасности Украины в Житомирской области с привлечением Национальной полиции и прокуратуры Житомирской области.