«В ОБІЙМАХ» – официальный саундтрек к первому в Украине историческому эротическому триллеру «Всі відтінки спокуси». Путать страсть с любовью опасно. Именно об этом "В ОБІЙМАХ: страсть без любви и тонкий предел, когда "хочу ее" легко превращается в "владею ею".
Пострадало помещение для искателей убежища
Аэропорт является вторым по величине во всей Швейцарии.
По данным Daily Mail, вечером пятницы, 20 мая, второй по загруженности аэропорт Швейцарии в Женеве временно прекратил как принимать, так и отправлять самолёты. Это случилось из-за огромного пожара, который начался в центре приёма искателей убежища. Он расположен рядом с аэропортом.
На опубликованных в сети кадрах можно увидеть, что над аэропортом поднялся густой чёрный дым. Огонь охватил здание, которое ещё даже не было достроено. Здание предназначается для нового центра приёма искателей убежища.
There is a large fire near Geneva Airport in #Switzerland. Inbound flights are either holding or diverting.#GenevaAirport pic.twitter.com/iCljnEWeVw
— AUSTROHÚNGARO (@AUSTROHNGARO2) May 20, 2022
Свидетели утверждают, что при пожаре можно было услышать несколько взрывов. Пока неизвестно, что их спровоцировало.
Пресс-секретарь аэропорта Игнас Жаннерат отметил, что огонь быстро удалось взять под контроль. Тем не менее территорию ещё нужно было обезопасить, а также разобрать обломки. Он добавил, что пожар возник за пределами аэропорта, но образовал очень много дыма, из-за чего и пришлось прекратить посадку и отправку рейсов. Рейсы из Лиссабона, Барселоны и Мадрида направили в другие аэропорты.
Напомним, что по данным ООН, из-за войны россии против Украины погибли уже 3 838 мирных жителей.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.