Это дань периода глубоких культурных и социальных преобразований, характеризующаяся ярким слиянием музыки, моды и технологий. Здесь и фантастический сюжет с отсылкой на знаменитое кино, и воспроизведение стилистики рекламы того времени, и эффектные персонажи Артема Пивоварова, Ирины Билык, Даши Астафьевой, Леры Мандзюк и Юрия Ткача.
Две подруги обустроили фасовочный цех прямо на съемной квартире
Две жительницы Запорожской области фасовали наркотики на арендованной квартире. У них изъяли веществ более чем на 7 миллионов гривен.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу МВД.
У двоих подростков-наркодиллеров изъяли наркотиков и психотропов более чем семь миллионов гривен.
Одной девушке 18 лет, другая — несовершеннолетняя: ей 16. Им грозит до 12 лет тюрьмы.
Подруги занимались распространением «Альфа PVP», каннабиса и таблеток экстази.
Фасовочный цех девушки обустроили прямо на съёмной квартире.
При обыске там изъяли более тысячи слип-пакетов с расфасованными наркотиками и психотропами весом более шести килограммов, таблетки экстази, мобильные телефоны, фасовочные материалы и электронные весы.
Сумма изъятого по ценам чёрного рынка составляет более 7 миллионов гривен.
Фигуранток задержали по статье 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Расследуется производство по части 3 статьи 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УКУ.
Ранее Информатор сообщал, что одесситы в банках и коробках хранили наркотики и психотропы более чем на 1 млн гривен.