«Я сказал Путину: «Если ты сунешься в Украину, я разбомблю к чертям Москву. Говорю тебе - у меня не будет выбора». А он такой: «Не верю тебе». А я ему: «Еще как!». Он снова: «Не верю». Но правда в том, что он поверил мне... Ну, на 10%»
В эпоху цифровизации, когда одиночество часто становится новой нормой, «ЛПЛ» дарит слушателям главный месседж: «людині потрібна людина». Это песня об отношениях между двумя, о силе прикосновения, объятий, об эмоциональной безопасности, которую дает только родной человек.
Во время комендантского часа нельзя находиться в общественных местах и на улице
В Запорожье меняют продолжительность комендантского часа. Изменения вступают в силу 19 марта.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Запорожской областной военной администрации.
Так, комендантский час начнётся сегодня, 19 марта в 16:00 и завершится в понедельник, 21 марта в 6:00.
Для безопасности в это время не выходите на улицы и другие общественные места (только со специально выданными пропусками и удостоверениями личности).
«Защита Запорожского края продолжается! Просим с пониманием отнестись к введённым ограничениям. Такие меры вынуждены и направлены на безопасность жителей региона», – говорится в сообщении.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.