"И Европа, и Соединенные Штаты должны в идеале перейти, на мой взгляд, к ситуации с нулевыми тарифами"
Для MONATIK эта работа имеет особое значение - ведь именно с брейкинга, как части стрит-культуры, начался его творческий путь. Именно поэтому эта работа - его личная мотивация двигать украинскую молодежь вперед.
Женщине грозит до 5 лет тюрьмы
Пару дней назад в детском саду в Запорожье 4-летний мальчик выпал из окна на 2-м этаже. Он сам открыл его, и перегнувшись через подоконник, сперва упал на козырёк подъезда, а после — на землю. Малыш выжил, но получил тяжёлые травмы. Медикам пришлось ввести его в состояние медикаментозного сна.
По информации от врачей, у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытая травма шейного отдела хребта, закрытая травма грудной клетки, живота и закрытый перелом костей таза, — сообщает Информатор. Ребёнок в реанимации. Делом занялась полиция.
Выяснилось, что в момент произошедшего мальчик был один в группе, а воспитательница вышла. На основании собранных доказательств, 54-летней женщине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления по ч. 2 ст. 137 (ненадлежащее выполнение обязанностей касательно охраны жизни и здоровья несовершеннолетних, повлекшее тяжёлые последствия). Санкция статьи предусматривает наказание в виде либо ограничения, либо лишения свободы на срок от 3 до 5 лет — это зависит от решения суда. Кроме того, воспитательница лишится права работать на этой должности на срок до 3 лет. Идёт досудебное расследование.
Напомним, в Киеве с балкона на 14 этаже выпала 13-летняя девочка, она погибла. Кроме того, в Киеве трёхлетний ребенок выпал из окна многоэтажки. Полиция подозревает его мать.