- Обычно у моих песен более серьезное музыкальное и лирическое наполнение, но "Голубка моя, прилітай" - это эксперимент. Я знаю, что многие сейчас хотят хотя бы на несколько минут отвлечься, и эта песня создана именно для этого, - рассказал Петр Черный.
Ракеты попали по жилым домам
В Запорожье под завалами после утреннего ракетного удара продолжают искать людей. Спасатели нашли тело ещё одной погибшей. Это уже вторая жертва сегодняшнего российского террора.
Так, во время разборов завалов под обломками увидели руку человека. Спасатели достали тело и, к сожалению, девушка в тот момент уже была мертва.
Повреждённые автомобили
В ночь на 6 октября россияне выпустили 7 ракет по Запорожью. Они попали по жилым домам. В результате вражеских атак возникли пожары в городе. Ранения разной степени тяжести получили семь человек, их доставили в больницу, среди них один трёхлетний ребёнок. Спасательная операция ещё продолжается. Число пострадавших может изменяться.
Позже захватчики совершили повторную атаку на Запорожье. Местных жителей просят уходить в укрытие во время воздушной тревоги.
Напомним, мы писали, зачем путин обстреливает мирное население Запорожья. Мнение эксперта.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.