"С волками жить - по-волчьи выть. Это суровая реальность современного [Европейского] Союза»
«Ватра» - песня, которая началась с пластового лагеря в 2018. Я тогда очень хотела попасть на «Говерлю» - это была моя самая большая мечта! На костре мы играли в игру «горю — не чути», и когда я сказала: «горю за кимось ....» - никто не выбежал. Было неловко, но теперь у нас есть песня!
Водитель не справился с управлением и съехал с проезжей части
В Запорожье маршрутное такси № 81 врезалось в электроопору, пострадали 14 пассажиров. Семерых госпитализировали сразу и ещё семь обратилось к медикам утром следующего дня
Об этом сообщила пресс-служба Украинской транспортной безопасности, — передаёт Информатор.
Вечером 1 февраля водитель маршрутки № 81, в которой находились 15 человек, не справился с управлением и съехал с проезжей части, после чего врезался в столб. Все, кроме 1 человека, пострадали.
«Семеро пассажиров получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу. По состоянию на 6 часов утра 2 февраля ещё семь человек обратились за помощью медиков», — сказали в пресс-службе.
Напомним, ранее в Запорожье перевернулась маршрутка с 18 пассажирами. Три человека попали в больницу. Кроме того, в Киеве маршрутка сбила трех пешеходов, из-за чего одна женщина погибла.