«Готовимся к войне... Не строим армию ради пресс-конференции, а строим ее с мнением, что она должна быть готова к проведению оборонных операций государства в крайне неблагоприятных условиях».
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Новые ограничения в области начнут действовать с понедельника, 8 марта
В субботу, 6 марта, в Закарпатской области ввели "красный" уровень эпидемической опасности. Такое решение приняла Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.
Об этом в своём Telegram канале рассказал Олег Немчинов, министр Кабинету министров Украины, - передаёт Информатор.
Новые ограничения в области начнут действовать с понедельника, 8 марта.
"Государственная комиссия решила установить с 00 часов 00 минут 8 марта 2021 "красный" уровень эпидемической опасности распространения COVID-19 на территории Закарпатской области и применить на территории Закарпатской области ограничительные противоэпидемические мероприятия предусмотрены для "красный" уровень эпидемической опасности", - рассказал Немчинов.
Напомним, Министерство здравоохранения обновило деление регионов на карантинные зоны. Теперь в "красной зоне" три области.
Также Информатор писал, что в Министерстве здравоохранения разъяснили, как регион может попасть в «красную» зону эпидемиологической опасности.