"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Если бы я каждый раз получала 100 гривен, когда слышала фразу о цвете своих волос: “А это не слишком? Это уже немного крейзи”, — я бы уже стала миллионером», — шутит Светлана Тарабарова.
Дайверы нашли части самолёта Sriwajaya Air
В воскресенье, 10 января, в Индонезии дайверы обнаружили части обломков Boeing 737-500 на глубине 23 метров в Яванском море. На борту находились 62 человека, в том числе семеро детей и трое младенцев, выживших нет.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Associated Press.
«Видимость в воде была хорошая и ясная, это позволило найти часть самолёта. Драйверы вытянули из воды обломки фюзеляжа с регистрационными деталями самолёта», — говорится в сообщении.
До сих пор неизвестно, что стало причиной авиакатастрофы. На борту было 62 человека, в том числе семеро детей и трое младенцев.
К слову, по предварительными данными, на борту самолёта Boeing 737-500 не было граждан Украины.
Напомним, в субботу, 9 января, во время полета Boeing 737 авиакомпании Sriwijaya Air, диспетчеры потеряли связь с экипажем. Спустя некоторое время поступило сообщение, что самолёт упал в Яванское море через 4 минуты после вылета. Кроме того, мы собрали подробности и фото катастрофы пассажирского Boeing под Джакартой.
Также Информатор писал, что почти год назад, 8 января 2020 года, под Тегераном иранские войска сбили украинский самолет МАУ. В авиакатастрофе погибло 172 человека, из них 11 украинцев.