«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Всего болеют 1107 человек
За прошедшие сутки зарегистрирован 131 новый случай COVID-19, всего болеют 1107 человек.
Об этом сообщает Командование Медицинских сил ВСУ, — передаёт Информатор.
В учреждениях здравоохранения находятся 20 человек:
«Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, военные получают необходимое лечение», — заявили в медсилах.
На лечении дома под наблюдением медицинской службы находятся 111 человек. Всего за время пандемии выздоровели 3 433 человека, летальных случаев — 14.
Напомним, в Украине за прошедшие сутки коронавирусом заразились ещё 6719 человек, что является новым рекордом заболеваемости.
19 октября в Украине вступило в силу новое эпидемическое зонирование. Также мы рассказывали о том, что Кабмин изменил критерии для всех зон карантина.