«В нынешних обстоятельствах говорить про прекращение огня просто нереалистично»
«Каштан» - обновленная версия такой важной композиции. Сегодня она звучит по-новому - через рок, через боль и надежду, через сердце. Это песня о наших городах. О людях. О мечте, которая не исчезает... даже под звуками сирен.
Всего болеет — 1851 человек
В Вооруженных Силах Украины за прошедшие сутки зарегистрировано 167 новых случаев COVID-19. Всего за время пандемии выздоровели 4342 человека, летальных случаев — 17.
Об этом сообщает Командование медсил, — передаёт Информатор.
На изоляции находится 354 человека. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция ближайших трех суток — 29 человек. Из них в учреждениях здравоохранения находится 22 человека:
«Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, они получают необходимое лечение», — заявили в медсилах.
На лечении дома под наблюдением медицинской службы находится 145 человек:
Напомним, за последние сутки в Украине подтвердили 9524 новых случаев COVID-19, что является новым рекордом заболеваемости. С начала пандемии в стране уже заболели 420 617 человек.
Кроме того, невосприимчивость к коронавирусу у человека сохраняется не менее шести месяцев при бессимптомной болезни, а при наличии симптомов — ещё дольше.
Ранее Информатор писал, в Украине в больницах работает 18,5 тысяч коек с подведённым кислородом.