«В нынешних обстоятельствах говорить про прекращение огня просто нереалистично»
Это о том моменте после расставания, когда эмоции обрушиваются волнами: сначала любовь, потом гнев, разочарование и, наконец, режущая правда. Вас предали. Вы отдали свое сердце не тому человеку.
Российские оккупанты заявили о ракетном ударе со стороны украинских военных
Во временно оккупированном Луганске вечером 7 мая раздались мощные взрывы и вспыхнула нефтебаза в городе. Нефтебаза использовалась в интересах российских террористов, на ней хранилось топливо для военных. Россияне уже заявили об украинской ракетной атаке.
В частности, заявления об атаке сделали главарь террористов из организации "ЛНР" Леонид Пасечник, а также российские пропагандисты и местные каналы. Отмечается, что пожар начался после нескольких взрывов, которые были хорошо слышны по всему городу.
Заявляется, что на месте ударов работает местное "МЧС". Информации о пострадавших пока нет, результаты удара уточняются. Украина официальные комментарии не предоставляла. Интересно, что российские пропагандисты заявляют о якобы ударе ракетами ATACMS – что теоретически может быть правдой с учетом того, что до оккупированного Луганска от линии фронта более 100 км.
Telegram oembed: https://t.me/informator_live/2196
Напомним, что в результате успешного поражения штаба российских захватчиков во временно оккупированном Луганске 13 апреля был ликвидирован один из командиров бригады армии РФ Речь идет о командире 59-й гвардейской бригады связи Кропотове Павле. Известно, что ликвидированный захватчик на момент атаки имел звание полковника.
Взрывы в оккупированном Луганске прогремели в полдень 13 апреля. "Прилет" произошел на территории машиностроительного завода. На нем производился ремонт военной техники и размещался личный состав армии РФ.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.