“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Другой корабль проекта 11711 ВДК Петр Моргунов также не находится в активности
В понедельник, 8 января, пресс-секретарь Военно-морских сил ВСУ Дмитрий Плетенчук опроверг информацию о новом десантном корабле рф. В социальных сетях сообщали, что корабль, вероятно, перебросили из Новороссийска в Севастополь для последующей высадки.
Об этом сообщил Плетенчук в Facebook-странице. По его словам, никакой высадки десанта не будет.
"Любую информацию, не соответствующую моему сообщению, следует считать ошибочной. Никаких подготовок к высадке десанта из этих единиц также не планируется", — пишет спикер.
Информация о военном корабле оккупантов, который переместили из Новороссийска в Севастополь, не соответствует действительности. А крупный десантный корабль проекта 11711 г. Иван Грен не находится в Азово-Черноморском бассейне. Он не участвовал в войне россии против Украины. В то же время, другой корабль проекта 11711 ВДК Петр Моргунов также не находится в активности.
В понедельник, 8 января, военнослужащий Сергей Флеш сообщил неприятные новости. На территории Украины Войска сил ПВО сбили Shahed-238. Он снабжен реактивным двигателем.
По его словам, украинцам следует приготовиться и понять следующее:
Флеш добавил, что реактивный шахед долетел до середины Украины. Он шел со скоростью более 500 км/ч.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.