"Если у вас не будет солдат на фронте, вы потеряете одну территорию, потеряете село, а после села вы потеряете город", - добавил Зеленский.
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Им оказали помощь до приезда медиков
В Винницкой области на Ладыжинской тепловой электростанции четверо работников получили ожоги. Это произошло во время пусковых операций после ремонта.
"Им оказали первую помощь до приезда медиков. Сейчас все пострадавшие находятся под наблюдением врачей. Причины и обстоятельства несчастного случая расследуются. Станция уже работает в нормальном режиме", — говорится в сообщении.
Напомним, в Одессе горел санаторий, тяжелые ожоги получил пациент с инвалидностью. Кроме того, в Запорожье загорелось грузовое судно, механик получил ожоги второй степени.