“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Пришло время разрушить устоявшуюся догму, что всегда виноваты двое. Прислушайтесь и позвольте себе почувствовать правду, прожить эту боль и стать свободными от того, что вас разрушает.
Полиция начала уголовное дело
В ночь с 21 на 22 января в одном из ночных ресторанов Винницы что-то не поделили две компании отдыхающих. В результате один из них выстрелил в соперников и ранил двух человек. Когда мужчина понял, что дело плохо, то забаррикадировался в туалете вместе с друзьями. Их оттуда доставал спецназ.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Винницкой области.
Так, во время отдыха в ночном ресторане подрались две компании. Во время драки один из её участников несколько раз выстрелил в сторону соперников.
«В результате стрельбы травмированы два человека. Вооруженный злоумышленник и двое его знакомых закрылись возле туалета. Для их задержания ввели полицейскую операцию «Гром» и привлекли бойцов спецназа», – рассказали в полиции.
К слову, мужчин из туалета спецназ всё-таки достал, у одного из них забрали пистолет.
Полиция начала уголовное дело по ч. 4 ст. 296 УК (хулиганство). Задержанным грозит до 7 лет тюрьмы. Все обстоятельства преступления устанавливают следователи.
Ранее мы сообщали о перестрелке в ресторане «Аристократ» в Запорожье. Погиб 29-летний мужчина, ещё один пострадавший находится в больнице с семью пулевыми ранениями.
Также писали, что в Сумской области за покушение на убийство задержали начальника управления полиции. Он выстрелил в голову егеря, но не попал.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.