Клип на песню стал одним из самых интимных в карьере Златы – в видео использованы реальные кадры из домашнего архива, где певица впервые публично показывает своего любимого. Это не постановка, не придуманная история — дневник настоящих чувств, снятый без грима, сценария и актеров.
Это защитник «Шахтёра»
В клуб английской Премьер-лиги «Вест Хэм» может перейти защитник донецкого «Шахтёра» и сборной Украины Николай Матвиенко. За лондонцев уже выступает украинский нападающий Андрей Ярмоленко.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на The Athletic.
По информации источника, «Вест Хэм» продолжительное время следит за 25-летним украинцем. Сейчас клубу нужен новый левоногий центральный защитник из-за травмы Анджело Огбонны.
Руководство «Вест Хэма» считает, что Матвиенко будет идеальным вариантом для усиления задней линии, так как он ещё молод и способен стать долгосрочной опцией.
Ожидается, что клуб попытается купить защитника у «Шахтёра» в ближайшие два трансферных окна, то есть до конца лета следующего года.
Контракт Матвиенко с «горняками» рассчитан до лета 2025 года. В этом сезоне он провел за «Шахтёр» 23 матча, забил 1 гол и отдал 1 ассист во всех турнирах.
Также Информатор писал, что футбольный чемпионат в Англии могут приостановить, так как в командах выявили 90 новых случаев коронавируса.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Фото: ФК Шахтер