"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Ранее Тупицкий подал иск в суд на управление госохраны за недопуск к работе КСУ
В Верховный суд поступил иск, где истец оспаривает указ президента Владимира Зеленского об отстранении от должности судьи Конституционного суда Александра Тупицкого. Его отстранили на два месяца.
Об этом сообщает пресс-служба Верховного суда, — передаёт Информатор.
«Сегодня, 1 февраля в кассационный административный суд в составе Верховного суда поступил иск, в котором истец оспаривает указ президента Украины от 29 декабря 2020 № 607/2020 «Об отстранении от должности судьи Конституционного суда Украины» с момента его принятия», — говорится в сообщении.
Состояние рассмотрения дела можно следить в разделе «Состояние рассмотрения дел» на сайте Верховного суда.
Напомним, Тупицкого не пускают на работу в КСУ после отдыха в Дубае. Кроме того, президент Украины Зеленский подписал указ о временном отстранении Тупицкого от должности. Его также заподозрили в подкупе свидетеля, что Тупицкий отрицал.
Также Информатор писал, что глава КСУ Тупицкий подал иск в суд на управление госохраны за недопуск к работе КСУ.