«Страдания, выпавшие мне в последней части моей жизни, я жертвую Господу за мир во всем мире и братство между народами».
«Романтизировали харасмент, отписка» - я уже жду таких комментов. Нет, мы ничего не романтизируем, мы просто сексуализируем эстетику кадра, так можно.
Кота удалось спасти
В Умани спасатели реанимировали кота, которого вытащили из горящей квартиры. Животное потеряло сознание.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на управление ГСЧС в Черкасской области.
В пятиэтажном жилом доме вспыхнул пожар в квартире. На место происшествия приехали спасатели, которые заметили в охваченной дымом квартире кота.
Бойцы вынесли четырёхлапого на свежий воздух, смочили ему голову водой и дали подышать с помощью аппарата. Спасатели ликвидировали огонь. Причина пожара – короткое замыкание электросети.
Напомним, в Донецкой области из-под завалов спасли щенка.
Кроме того, оккупанты полностью разрушили вольеры экопарка в Харькове. Животных удалось вывезти. Если бы это не получилось, животных пришлось бы усыпить.
Также Информатор писал, как выгуливать собаку во время войны.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.