Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
С ними уже разбираются правоохранители
Агенты кремля помогали рашистам информацией.
Как сообщил в своём Telegram-канале глава правления «Укрзалізниці» Александр Камишин, железная дорога в Украине даёт рабочие места 231 тысяче человек. Несмотря на то, что практически все они работают на благо страны, а также украинских защитников, нашлись всё же и люди, которые пошли на предательство.
«Нашлись и такие, за которых мне стыдно. Да, их немного, но они есть. Речь идёт об агентах, которые сотрудничали с российскими войсками и систематически передавали им информацию», – рассказал Камишин.
Он добавил, что внутренняя служба безопасности железной дороги работает над определением подозрительных личностей. Вся информация передаётся правоохранительным органам. Далее в ситуации разбираются уже они.
Сейчас имеются уже четыре подтверждённые случая предательских действий сотрудников «Укрзалізниці». Ими уже занимаются соответствующие органы. Работа над поиском коллаборантов продолжается, так как нельзя быть уверенным в том, что предателей больше не осталось.
Напомним, что Верещук ранее рассказали о пятом обмене пленными.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.