«Сейчас в украинском обществе точно больше 50% за то, чтобы продолжать сопротивление, и собственно каждое российское военное преступление это количество, по моему мнению, если не увеличивает, то укрепляет убеждения людей, которые за это выступают»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Подземные толчки были едва ощутимы. Их зафиксировали недалеко от границы с Молдовой
В Украине в понедельник утром, 15 декабря, произошло землетрясение. Подземные толчки были зафиксированы на территории Черновицкой области. Магнитуда колебаний по шкале Рихтера составила 2,2.
Об этом сообщила пресс-служба Главного центра специального контроля. Согласно информации ГЦСК, осуществляющей мониторинг геофизических явлений на территории Украины и земного шара, землетрясение 15 декабря 2025 произошло в 06:12:07 по киевскому времени на глубине 2 км. Его магнитуда (по шкале Рихтера) составила 2,2.
"По классификации землетрясений относится к едва ощутимым", - подчеркнули эксперты Главного центра специального контроля.
Землетрясение произошло на участке на реке Днестр в Днестровском районе Черновицкой области (Сокирянская территориальная община). Эта локация расположена относительно недалеко от границы Украины с Молдовой.

Согласно информации Главного центра специального контроля, с начала декабря в Украине зарегистрировали уже шесть землетрясений: