"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Возможны обильные осадки, предупредили синоптики
По Украине пройдет атмосферный фронт. Он принесёт периодические кратковременные грозовые дожди.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на прогноз синоптикини Наталии Диденко в Facebook.

«Дождь может переходить в сильный ливень и сопровождаться шквалом и градом. Осторожно!» — предупредила Диденко.
В западных областях завтра будет сухо. Температура воздуха в Украине остается высокой.
«Однако поскольку фронт — холодный... ожидается + 26, + 30 градусов», — уточнила синоптикиня.
В Киеве завтра температура воздуха немного снизится. В течение дня предполагается + 27, + 29, местами до +30 градусов.
В столице дождь с грозой ожидается в ночь на 30 июля. Днём вероятность осадков уменьшится.
А вот восток, юг и центр страны удержат жару, + 30, + 34 градуса.
Ранее Информатор сообщал, что синоптики предупредили об ухудшении погоды в Украине в ближайшее время.
Также сообщалось, какой будет погода в Украине в ближайший уик-энд.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.