"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
В общем болеют 1317 человек
В Вооруженных силах Украины за последние сутки зарегистрировали 131 новый случай заболевания коронавирусом. В общем болеют 1317 человек.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение командования Медицинских сил ВСУ.
«Всего за время пандемии выздоровели 3608 человек, летальных исходов — 14. В изоляции (в том числе самоизоляции) находится 357 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток — 46 человек. За прошедшие сутки зарегистрировано 131 новый случай заболевания», — говорится в сообщении.
В учреждениях здравоохранения находится 19 военных, а на лечении дома (под наблюдением медицинской службы) — 94 человека. Состояние здоровья удовлетворительное, наблюдается легкое течение заболевания.
Напомним, ранее сообщалось, как действовать, если за лечение COVID-19 в госбольнице требуют деньги.
Также Информатор писал, какие бесплатные услуги полагаются пациенту с подозрением или подтверждённым COVID-19.