«Главный месседж песни – во фразе «С тобой или без тебя – больше не важно». Это не о превосходстве, а о свободе. Не нужно ждать чуда или чьего-то разрешения, чтобы быть счастливым. Можно просто встать, стряхнуть пыль прошлых образов и начать жить особенно так, как чувствуешь только ты», — рассказывает артистка.
Ежегодно доля женщин среди IТ-ФЛП существенно растет
В Украине 863 455 женщин работают как физлица-предприниматели, это почти половина от всех предпринимателей — 46,6 %. Доля женщин растет из года в год — ещё в 2016 их было 44, 8%.
Об этом сообщает пресс-центр сервиса мониторинга «Опендатабот», — передаёт Информатор.
Наибольшее количество женщин ведут бизнес в таких сферах как розничная торговля — 43,6 %, и предоставление других индивидуальных услуг — 9,3 %.
На третьем месте среди сфер, которые выбирают женщины, — компьютерное программирование, консультирование и связанная с ними деятельность — 4,9 %. По состоянию на февраль этого года 43 407 женщин работают предпринимателями в IТ.
Напомним, в Украине с 1 января отменяют книгу учета доходов для ФЛП. Кроме того, ФЛП первой группы освободили от уплаты единого налога до мая 2021 года.
Также Информатор писал, что Рада провалила голосование об отсрочке кассовых аппаратов для ФЛП.