“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
За месяц из зоны боевых действий эвакуировали 216 предприятий и 97 из них уже возобновили работу на новом месте
В Украине заработала платформа, которая помогает переместить бизнес из зон активных боевых действий в более безопасное место. Для этого нужно подать заявку.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу правительства.
Для кого создана платформа relocate.prozorro.sale:
Воспользоваться платформой могут как предприятия, нуждающиеся в перемещении, так и компании, которые готовы предоставить для этого помещения или другие активы. Подать заявку можно здесь.
Напомним, в Одессе технику бизнесменов, которые уехали в Москву, передадут ВСУ.
Кроме того, прокурор в Николаевской области «сливал» боевикам информацию о ВСУ, паролях на блокпостах и обстрелах.
Также Информатор писал, что Jonson & Johnson продолжает спонсировать оккупантов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.