«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
С начала пандемии это уже 3 смерть от COVID-19 среди детей
Вчера, 6 декабря от COVID-19 умерла 14-летняя девочка. С начала пандемии это уже третий случай смерти среди детей.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на УНН.
В Кировоградской области зафиксировали смерть 14-летний девочки от COVID-19. Это уже третья смерть среди несовершеннолетних от коронавируса.
Как известно, ранее умерла 17-летняя девушка, которая болела сахарным диабетом. Второй случай — смерть 11-месячного ребенка. Младенец умер из-за осложнений менингоэнцифалитом.
Информатор напоминает, что в Украине за последние сутки обнаружили 8 641 случаев COVID-19.
Также мы писали о том, что премьер-министр Денис Шмыгаль анонсировал введение жёсткого карантина в январе.