«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Свой брак зарегистрировали более 100 тысяч пар
За время карантина в Украине зарегистрировали в шесть раз больше браков, чем разводов. Свой брак зарегистрировали более 100 тысяч пар.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Министерства юстиции.
«За период действия карантина в Украине более чем шесть раз чаще женились, чем разводились», — говорится в сообщении.
Начиная с 12 марта до 10 октября зарегистрировали свой брак 107 069 пар. В то же время за аналогичный период количество расторгнутых браков составило 16 475.
Напомним, ранее президент Владимир Зеленский рассказал, что повлияло на решение ввести жёсткий карантин в Украине весной, когда начали фиксировать первые случаи болезни. Среди прочего, это нужно было для того, чтобы «выиграть время».