«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Из них 1 553 ребёнка и 431 медработник
В Украине за последние сутки подтвердили 16 362 новых случаев коронавирусной болезни. Выздоровевших меньше — 4 720 человек.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения, — передаёт Информатор.
Больше всего новых заражений в Харьковской (1 025), Одесской (1 418), Днепропетровской (1 345), Львовской (1 237) и Донецкой (949) областях.
В больницы доставили 3 526 человек с выраженными симптомами коронавируса. От осложнений болезни умер 241 пациент. Протестировали методом ПЦР — 53 211 человек, методом ИФА — 10 100 человек, экспресс-тестами — 43 558 человек.
За всё время пандемии в Украине заболели 2 514 005 человек, выздоровели 2 282 482 человека, летальных исходов — 58 081.
Напомним, в Украине вакцина от коронавируса Moderna осталась только в Ровенской области.
Кроме того, Харьковская область может попасть в «красную» зону карантина.
Также Информатор писал, что в Украине вынесли первый приговор врачу за подделку COVID-сертификатов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.