«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Из них 494 ребенка и 313 медработников
В Украине за последние сутки выявили 9 176 новых случаев коронавирусной болезни. Выздоровело не так много — 7 563 человека.
Об этом сообщает Министерство здравоохранения, — передаёт Информатор.
Больше всего новых случаев подтвердили в Киеве (1125), Киевской (740), Днепропетровской (709), Одесской (628) и Запорожской (535) областях.
За сутки госпитализировали 2 969 человек; летальных случаев — 156; выздоровели 7 563 человека.
Протестировали:
За все время пандемии в Украине заболели 894 215 человек; выздоровели 501 564 человека; летальных исходов — 15 154.
Напомним, что Украина получила от COVAX официальное одобрение запроса на получение вакцины от COVID-19, более 8 млн доз. Также в Украине введут уголовную ответственность за подделку тестов на коронавирус.
Кроме того, Министерство здравоохранения изменило подходы к тестированию COVID-19. Метод ПЦР остаётся основным для лабораторной диагностики.