«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Рекорд фиксируют четыре дня подряд
В Украине за сутки зафиксировали 4661 новый случай коронавирусной инфекции. Это самый высокий показатель в стране за всё время пандемии.
В общей сложности по состоянию на 9.00 в Украине 222 322 подтверждённых случая COVID-10. Из них 98 737 пациентов выздоровели, 4533 летальных случаев. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Минздрав.
Данные по областям:
Данные с временно оккупированных территорий АР Крым, Донецкой, Луганской областей и города Севастополя отсутствуют.
Напомним, за прошлые сутки, 2 октября, в Украине выявили 4633 случая COVID-19. Также мы рассказывали, что Украина обновила зоны эпидемической опасности распространения COVID-19. Зонирование начнет действовать с 5 октября.