«Систематические пытки и убийства украинцев украинцами в подчиненном лично ему подразделении – какие-то "негативные явления". И он "не знал"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Будут мониторить цены на почти 30 видов товара
В Украине ввели ежедневный мониторинг цен на социально значимые товары. В частности, на продукты питания, лекарства и топливо.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Госпотребслужбы.
«С целью оперативного реагирования и обеспечения контроля установления субъектами хозяйствования розничной торговли цен на такие товары Госпродслужба ввела ежедневный мониторинг», – говорится в сообщении.
Так, в список основных товаров вошли:
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.