"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Минздрав разрешил иммунизировать детей старше 12 лет вакциной Comirnaty производства Pfizer-BioNTech
В Черновицкой области уже вакцинировали от коронавируса пятерых детей. Получили прививки дети в возрасте от 13 до 16 лет.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Черновицкой областной государственной администрации.
Двое из них вакцинировались в Черновцах, двое – в Глубокой и один ребенок – в Герце. Среди причин, почему родители решили сделать процедуру:
Отметим, для получения прививки родители детей 12-15 лет или сами дети в возрасте 16-17 лет должны обратиться к педиатру или семейному врачу.
Напомним, в Украине разрешили вакцинировать детей.
Кроме того, в ОАЭ будут вакцинировать от коронавируса детей от трёх лет.
Также Информатор писал, нужно ли делать тест на антитела после вакцинации от коронавируса.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.